Принтер лазерный Sharp MXB467PEU осуществляет черно-белую печать в разрешении 1200x1200 dpi. За минуту устройство справляется с созданием 44 страниц формата А4. Совместимо с ОС Linux, Windows, macOS.
Принтер лазерный Sharp MXB467PEU оборудован ЖК-дисплеем для доступа к возможным настройкам. Во время печати модель использует обычную бумагу плотностью от 60 до 216 г/м². Для полноценной работы необходима установка картриджа Sharp MXB46T. Функция двусторонней печати позволяет уменьшить затраты на расходные материалы.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | фотопринтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 44 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | MX-B46T |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6 с |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 350 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 000 листов |
| Экран |
| Экран | |
| Размер экрана | 2.4 " |
| Процессор и память |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка носителей |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация |
| Комплектация | документация, кабель питания |
| Размеры и вес |
| Ширина | 399 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Вес | 14.1 кг |