(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
✅ Avision AM5640i - классическое настольное МФУ формата А3
✅ Скорость печати 40 страниц в минуту
✅ Возможность дооснащения дополнительными 3-4 лотками или тумбой для перевода устройства в напольное исполнение
✅ Решение "все в одном" для рабочих групп
✅ Упрощает и ускоряет работу с документами
✅ Первоклассное качество в каждом аспекте
✅ Многосторонность для удовлетворения всех потребностей в офисе
✅ Простые и понятные операции
✅ Максимизация производительности бизнеса с MFP AVISION.
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 6 000 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 20 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 150 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 15 000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 11 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 30 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 9 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 600 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 100 листов |
| Вместимость выходных лотков | 500 листов |
| Экран | |
| Экран | сенсорный |
| Размер экрана | 8 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 2 048 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 8 Гб |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация | |
| Комплектация | МФУ, барабан, стартовый картридж, блок проявки, шнур питания, USB-кабель, руководство пользователя и компакт-диск с драйверами |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 786 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Вес | 45 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |