(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Произведено в России
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 700 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 3 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 300 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран | |
| Экран | |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1000 MГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 404 мм |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 7.45 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |