(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 12 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | BPGT20BA BPGT20CA BPGT20MA BPGT20YA |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 84 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время разогрева | 29 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Время вывода первой ч/б копии | 8 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 37 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 37 стр/мин |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 350 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 1 850 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | 5-строчный монохромный ЖК |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 2 069 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка печати с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 8 Гб |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 47 кг |