Новое монохромное МФУ BP-20M24EU - это скоростное, сетевое устройство формата A3 стильного двухтонового дизайна.
Данное МФУ предлагает широкие функциональные возможности, отличное качество, а также ряд функций, обеспечивающих производительность, что делает его идеальным решением для выполнения ежедневных задач монохромной печати, копирования и цветного сканирования в небольшом офисе.
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 24 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 20 000 стр |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 75 000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | |
| Время разогрева | 25 с |
| Копир |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 24 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 6.4 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 100 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 37 стр/мин |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 350 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 1 850 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран |
| Экран | |
| Поддержка носителей |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 599 мм |
| Высота | 643 мм |
| Глубина | 608 мм |
| Вес | 34 кг |