Новый BP-20M31T - это быстрое монохромное МФУ формата A3 с возможностью работы в сети и гибкой конструкцией.
Это универсальное решение для работы с документами для вашего растущего бизнеса. МФУ будет копировать, печатать и сканировать все ваши документы на надежном высоком уровне. Максимальная емкость МФУ составляет 1850 листов, а обходной лоток Multi вмещает плотную бумагу плотностью до 200 г/м2. МФУ позволяет добиться более быстрых результатов благодаря копированию идентификационных карт, сортировке с поворотом, нескольким направлениям сканирования на электронную почту, FTP и в сетевую папку, высокоскоростному сканированию с обратным проходом 100 листов. Более легкое и безопасное соединение с мобильным приложением SHARPdesk для печати/сканирования, печатью QR-кодов, поддержкой Air Print и дополнительным беспроводным подключением. Удобство использования с прямой печатью через USB, простая в использовании 5-строчная ЖК-панель управления с красными и зелеными светодиодными лампами, которые уведомляют пользователей о состоянии МФУ / задания, быстрые настройки бумаги и множество функций безопасности.
МФУ соответствует программе ENERGY STAR®. Для снижения энергопотребления компания SHARP применила свои передовые технологии во всех областях данного МФУ Энергосберегающие функции включают низкое энергопотребление - всего 0,5 Вт в режиме ожидания сети.
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 31 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время разогрева | 20 с |
| Копир |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Время вывода первой ч/б копии | 5.2 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Сканер |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 37 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 37 стр/мин |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 1 100 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 100 листов |
| Экран |
| Экран | |
| Процессор и память |
| Объем оперативной памяти | 1 000 Мб |
| Поддержка носителей |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 599 мм |
| Высота | 743 мм |
| Глубина | 608 мм |
| Вес | 42 кг |