✅ МФУ Sindoh N512 предназначен для печати, копирования и сканирования.
✅ Скорость печати составляет 36 стр/мин, а скорость сканирования - 45 стр/мин.
✅ Поддерживает отправку заданий на печать с мобильных устройств на базе Android и IOS.
✅ Сохраняет оцифрованные файлы в форматах JPEG, TIFF, PDF и XPS на компьютере, FTP-сервер и отправляет по эл.почте.
✅ Подходит для использования в образовании, медицине, финансах и торговле.
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 36 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Принтер |
| Уровень шума при работе | 68.7 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Время выхода первой ч/б страницы | 4.5 с |
| Копир |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Сканер |
| Двустороннее сканирование | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость сканирования в ч/б | 45 стр/мин |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 1 100 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 1 500 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран |
| Наличие экрана | |
| Процессор и память |
| Объем оперативной памяти | 2 048 Мб |
| Поддержка носителей |
| Поддержка печати с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 250 Гб |
| Интерфейсы |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 862 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 56.5 кг |