✅ Быстрый и тихий принтер с высокой производительностью.
Два стандартных подающих лотка и возможность добавления лотка большой емкости для расширенной конфигурации.
Автоматическая двусторонняя печать для удобства и экономии времени.
⚠️ Совместим с отечественными носителями, включая бумаги классов «А», «B» и «С», а также писчие бумаги.
Простое и интуитивно понятное управление.
Унифицированные расходные материалы, подходящие как для принтера, так и для МФУ.
Поддержка печати по QR-коду для быстрого и удобного использования.
| Основные |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Linux |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 340 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран |
| Экран | |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 1000 MГц |
| Объем оперативной памяти | 1 000 Мб |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 403 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Вес | 8 кг |