(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 26 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | TK-5240K TK-5240C TK-5240M TK-5240Y |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 200 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 50 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 49 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 9.5 с |
| Время разогрева | 29 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 300 листов (250+50) |
| Макс. вместимость входных лотков | 550 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка печати с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы | |
| USB | 2 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 329 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 21 кг |