We’ve taken the office-critical features of our departmental MFPs and packed them into this ultra-productive LEGAL-size printer. It seamlessly integrates print, scan, e-mail, and copy functionalities. Plus, the product can be connected to the computer through a wired or wireless network. All these features are operated through a clear and large LCD screen to simplify work for busy offices with high-volume of document distribution.
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, A6, B5(JIS), Letter, Legal, 76 x 152 mm |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 60 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 6 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 68 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.9 с |
| Копир |
| Скорость копирования (A4) | 40 стр/мин |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 75 стр. |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 36 стр/мин |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран |
| Экран | |
| Размер экрана | 1.7 " |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 1GHz |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка носителей |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 404 мм |
| Высота | 366 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 10.7 кг |