| Основные |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, A5 (альбомная), A6, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, почтовая карта, конверты (COM10, DL, C5, Monarch), пользовательские размеры |
| Ширина бумаги | 216 мм |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | Canon 069
Canon 069H |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 200 стр |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 1 100 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 7 600 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows 11, Windows 10, Windows Server 2025/2022/2019/2016, Mac OS X 10.15 и выше, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 50 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 65 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.87 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 8.37 с |
| Время разогрева | 16.6 с |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 850 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран |
| Экран | 5-строчный LCD-дисплей |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Поддержка носителей |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 4 Гб |
| Интерфейсы |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация |
| Комплектация | принтер, стартовые картриджи (черный 1200 стр., цветные 1100 стр.), кабель питания, руководство |
| Размеры и вес |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Вес | 17.1 кг |