Версия с интерфейсом USB Type-B, без LAN и Wi-Fi, с автоподатчиком.
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 31 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | Deli T31
Deli T31A |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 500 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 500 — 2 500 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 58 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8.5 с |
| Время разогрева | 20 с |
| Копир |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 31 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 15 сек |
| Максимальное число копий | 99 |
| Сканер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран |
| Экран | 2-строчный |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 360 МГц |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Поддержка носителей |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 312 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Вес | 8.7 кг |