❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Многофункциональный принтер Печать, копирование, сканирование без проводов
✅ Ультранизкие затраты на печать Экономьте до 90% на расходах на печать
✅ Удобная система картриджей Наслаждайтесь заправкой без беспорядка с бутылками с ключевым замком и передними резервуарами
✅ Приложение Epson Smart Panel Настройка, мониторинг, печать и многое другое с вашего умного устройства без проводов
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 15 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 27 с |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 600 стр |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 6 500 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 5760 x 1440 dpi |
| Копир |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Сканер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 100 листов |
| Вместимость выходных лотков | 30 листов |
| Экран |
| Экран | |
| Поддержка носителей |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Wi-Fi | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Вес | 3.9 кг |