(0) |
(0) |
✅ Вентиляционный модуль используется для обеспечения вытяжки и притока воздуха к внутреннему пространству шкафа глубиной 600 мм. Устанавливаются в верхнюю часть шкафа.
✅ Производительность - 300 м³/ч
✅ Потребляемая мощность - 32 Вт
| Основные | |
| Тип | блок вентиляторов для серверного шкафа |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | серый |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Термоконтроль | |
| Максимальный уровень шума | 39 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 482 мм |
| Ширина | 347 мм |
| Высота (толщина) | 45 мм |
| Вес | 3000 г |
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless 14TL1W1W G99.14TL1W1W.R0 92.87 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro PST LN ACFAN00343A 39.40 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro LN PWM ACFAN00348A 35.74 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro LN PWM 5 Pack ACFAN00349A 90.36 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro PST LN PWM 5 Pack ACFAN00350A 106.30 руб. / шт.