(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Монтируется в 19" монтажные направляющие для обеспечения принудительной вытяжки и притоку воздуха к внутреннему пространству шкафа.
Автоматический термоконтроллер контролирует заданную температуру.
Производительность 600 м³/ч
Потребляемая мощность - 65 Вт
Установлены электронные термоконтроллеры
Возможность установки в крышу для напольных шкафов серии R и настенных шкафов серии Lime, W, WS
| Основные | |
| Тип | блок вентиляторов для серверного шкафа |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | серый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Термоконтроль | |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 482 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота (толщина) | 44 мм |
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless 14TL1W1W G99.14TL1W1W.R0 92.87 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro PST LN ACFAN00343A 39.40 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro LN PWM ACFAN00348A 35.74 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro LN PWM 5 Pack ACFAN00349A 90.36 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro PST LN PWM 5 Pack ACFAN00350A 106.30 руб. / шт.