(0) |
(0) |
Вентиляционный модуль используется для обеспечения вытяжки и притока воздуха к внутреннему пространству шкафа глубиной 800 мм. Устанавливаются в верхнюю часть шкафа.
Производительность - 700 м³/ч
Потребляемая мощность - 100 Вт
| Основные | |
| Тип | блок вентиляторов для серверного шкафа |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | серый |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Термоконтроль | |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 547 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Высота (толщина) | 45 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro PST LN ACFAN00343A 39.40 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless 14TL1W1W G99.14TL1W1W.R0 92.87 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro LN PWM 5 Pack ACFAN00349A 90.36 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro LN PWM ACFAN00348A 35.74 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro PST LN PWM 5 Pack ACFAN00350A 106.30 руб. / шт.