(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулер для процессора одноплатных компьютеров.
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 38 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Максимальная скорость вращения | 5 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 5.8 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | |
| Виброизоляция | |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота (толщина) | 12.5 мм |
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro PST LN ACFAN00343A 39.40 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro LN PWM 5 Pack ACFAN00349A 90.36 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless 14TL1W1W G99.14TL1W1W.R0 92.87 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Arctic P12 Pro LN PWM ACFAN00348A 35.74 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro PST LN PWM 5 Pack ACFAN00350A 106.30 руб. / шт.