(0) |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | пассивное |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 205 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 2 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота (толщина) | 25.5 мм |
| Вес | 370 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2 дня |
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-N12-R5-S (черный) 22.54 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan CL 120 Wireless 12CL1W3B G99.12CL1W3B.R0 149.03 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 676.73 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Rainbow Vision 360 Turbo ARGB (черный) 732.73 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (белый) 184.87 руб. / шт.