(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Жидкостное охлаждение для процессора ALSEYE M240W обеспечивает эффективное охлаждение благодаря двум вентиляторам и гидродинамическому подшипнику.
✅ Совместимость с различными сокетами, включая AM5, AM4, LGA1700, LGA1151 и другие, делает эту систему охлаждения универсальной и подходящей для большинства современных процессоров.
✅ LED-подсветка ARGB добавляет стильности и индивидуальности вашему компьютеру, делая его не только функциональным, но и привлекательным.
✅ С возможностью контроля скорости вращения вентиляторов и виброизоляцией, ALSEYE M240W обеспечивает тихую и эффективную работу, минимизируя вибрации и шум.
⚠️ Система охлаждения ALSEYE M240W обеспечивает максимальную скорость вращения вентиляторов до 2600 об/мин, обеспечивая оптимальное охлаждение даже в условиях повышенной нагрузки.
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2066, LGA2011, AM2, AM2+, AM3, FM1 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 77.65 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 42.3 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Размеры и вес | |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм (радиатор ) |
| Длина водоблока | 70 мм |
| Ширина водоблока | 70 мм |
| Высота водоблока | 44 мм |
| Метки | |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-N12-R5-S (черный) 22.54 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan CL 120 Wireless 12CL1W3B G99.12CL1W3B.R0 149.03 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 676.73 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Rainbow Vision 360 Turbo ARGB (черный) 732.73 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (белый) 184.87 руб. / шт.