(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1851, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 280 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 1 000 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 520 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 92 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 155 мм |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-N12-R5-S (черный) 22.54 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan CL 120 Wireless 12CL1W3B G99.12CL1W3B.R0 149.03 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Rainbow Vision 360 Turbo ARGB (черный) 732.73 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 676.73 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (белый) 184.87 руб. / шт.