(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
✅ Комплект вентиляторов LIAN LI UniFan SL120 обеспечивает высокоэффективное охлаждение при стабильной работе и минимальном уровне шума. Каждый вентилятор оснащён настраиваемой ARGB-подсветкой, что делает его не только функциональным, но и визуально привлекательным элементом вашей системы.
✅ В набор входят три вентилятора с диаметром 120 мм, каждый из которых имеет специальный кабельный модуль. Это позволяет передавать питание и управляющий сигнал и подключать до четырёх вентиляторов одновременно, упрощая сборку и снижая количество проводов.
✅ Скорость вращения вентиляторов регулируется автоматически в диапазоне от 800 до 1900 об/мин, адаптируясь под текущие условия охлаждения. Это обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и уровнем шума.
✅ Для уменьшения вибраций и дополнительной шумоизоляции, на корпусах вентиляторов предусмотрены антивибрационные прокладки. Подключение осуществляется через 4-pin разъём, что обеспечивает совместимость с большинством современных систем.
| Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 900 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 58.5 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | |
| Подключение цепочкой | проводное |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, контроллер управления подсветкой вентиляторов, кабель для подключения вентиляторов цепочкой, кабель подключения к контроллеру |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FD14-3 IN 1 R-FD14-BKNPN3-G 98.74 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 779.99 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless Reverse 14RTLLCD1W1B G99.14RTLLCD1W1B.R0 128.59 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ID-Cooling FX240 TD 166.04 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 689.69 руб. / шт.