(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Максимальная скорость вращения | 11 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота (толщина) | 38 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-N12-R5-S (черный) 22.54 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan CL 120 Wireless 12CL1W3B G99.12CL1W3B.R0 149.03 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 676.73 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Rainbow Vision 360 Turbo ARGB (черный) 732.73 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (белый) 184.87 руб. / шт.