(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Aeolus β, самый тонкий высокопроизводительный вентилятор с ARGB-подсветкой в мире, это новый технологический вентилятор, который не только имеет высоту 13 мм и 17 лопастей, но также обладает выдающимся производительностью. Aeolus β разработан с использованием последних технологий с отличным воздушным потоком, отличным статическим давлением и очень тихой работой с эффектами света ARGB. Благодаря отличному сочетанию технологии и элегантного дизайна, Aeolus β - ваш лучший выбор, который экономит пространство в вашем устройстве.
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 42.18 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 13 мм |
| Вес | 89 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-N12-R5-S (черный) 22.54 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 676.73 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan CL 120 Wireless 12CL1W3B G99.12CL1W3B.R0 149.03 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Rainbow Vision 360 Turbo ARGB (черный) 732.73 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (белый) 184.87 руб. / шт.