(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
✅ Мощь нового поколения PCIe 5.0
SSD Kingston FURY™ Renegade G5 — это идеальный выбор для геймеров, энтузиастов и тех, кто требует максимальной производительности от своей системы. Поддержка интерфейса PCIe Gen 5x4 выводит скорость работы на новый уровень, обеспечивая молниеносную загрузку игр, программ и операционной системы.
✅ Скорость, которая вдохновляет
Скорость последовательного чтения достигает впечатляющих 14 800 МБ/с, а запись — до 14 000 МБ/с. Эти показатели позволяют сократить задержки до минимума и обеспечить практически мгновенный отклик системы даже под высокой нагрузкой.
✅ Оптимизированный термодизайн
Накопитель спроектирован с учётом эффективного отвода тепла, что предотвращает перегрев даже во время интенсивных игровых сессий или работы с тяжёлыми мультимедийными проектами. Надёжность и стабильность — в каждой детали.
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 x4 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Контроллер | Silicon Motion SM2508 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 2000 TBW |
| Технические характеристики | |
| DRAM-буфер | |
| Аппаратное шифрование | |
| Скорость последовательного чтения | 14 700 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 14 000 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 2 200 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 2 200 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 7 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.27 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Толщина | 2.3 мм |
| Охлаждение | |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
SSD Netac NV150HK 4TB NT01NV150HK-4T0-E4X 2 140.56 руб. / шт.
SSD Samsung PM1643a 3.84TB MZILT3T8HBLS-00007 9 910.99 руб. / шт.
SSD KingFast F17N 2TB F17N-2TB 854.72 руб. / шт.
SSD Dahua C970 Plus Lite 2TB DHI-SSD-C970RVN2TB 858.06 руб. / шт.
SSD Micron 7300 Pro 1.92TB MTFDHBE1T9TDF-1AW1ZABYY 3 541.27 руб. / шт.