✅ Внешний байпас для серии Innova Unity RT 3-3, совместимый исключительно с этой серией ИБП, обеспечивает возможность сервисного обслуживания или замены ИБП без прерывания питания подключенных устройств.
✅ В режиме «байпас» нагрузка обходит ИБП и подключается напрямую к внешней сети, обеспечивая непрерывное питание устройств.
✅ В нормальном режиме работы ИБП подключается к сети через модуль байпаса, обеспечивая полную изоляцию входа и выхода ИБП от нагрузки и электросети. Это позволяет извлекать ИБП для обслуживания или замены без прерывания питания.
✅ Комплект поставки включает:
- MBP Innova Unity RT 3-3 10K/15K/20K
- Монтажные планки для установки в 19` стойку х 1 комплект
- Кабель обнаружения
- Фиксатор кабеля х 2 шт.
- Комлект проводов для подключения к клеммной колодке
- Таблица с обозначением режима работы и разъемов
- Комплект клемм
- Руководство пользователя
| Основные |
| Тип | блок распределения питания |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 9 |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики |
| Номинальное входное напряжение | 380 — 415 В |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты |
| Высота | 129 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 13.6 кг |