(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Тип | блок распределения питания |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 14 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Эффективная мощность | 3 840 Вт |
| Кабель питания | 3.5 м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 100 — 240 В |
| Выходное напряжение | 100 — 240 В |
| Макс. входной ток | 16 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | |
| USB-порты | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 44.5 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 1.7 кг |