Вертикальный PDU мощностью 3,7 кВт обеспечивает распределение однофазного электропитания, а также контроль и управление его параметрами в ИТ-среде или в условиях промышленного применения. Встроенный сетевой интерфейс позволяет дистанционно контролировать уровни нагрузки для предотвращения перегрузок, вызывающих простои.
Управляемый PDU: 3,3/3,7 кВт, 208/230 В
24 раздельно управляемых розетки (20 розеток типа C13 и 4 розетки типа C19)
Установленная на заводе-изготовителе карта WEBCARDLX с последней версией PADM20 для функции автоматического зондирования (Auto Probe), реализуемой через IP-протокол
Цифровой амперметр для контроля нагрузки на месте установки в режиме реального времени
Входной разъем C20 со шнуром питания переменного тока длиной 3 м с разъемом NEMA L6-20P
Полная мощность 3,68 кВт (230 В); 3,33 кВт (208 В) / 16 А; до 16 А на каждую розетку типа C19; до 12 А (10 А согласно требованиям CE) на каждую розетку типа C13
| Основные |
| Тип | блок распределения питания |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 24 (20 розеток типа C13 и 4 розетки типа С19) |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Эффективная мощность | 3 680 Вт |
| Кабель питания | 3 м |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 208 — 230 В |
| Макс. входной ток | 16 А |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты |
| Высота | 1778 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 3.86 кг |