(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Тип | разветвитель |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 2 200 Вт |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 230 В |
| Макс. энергия входного импульса | 150 Дж |
| Макс. ток входной помехи | 10 кА |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | 2 |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0.4 кг |