EG-PMS2-LAN - это сетевой фильтр с функцией управления питанием. Предоставляет возможность индивидуального управления каждой из 4х розеток через локальную сеть или через интернет согласно расписанию или путем программирования специальных событий, например: включить сканер при запуске фотошопа или включать принтер при отправке документа на печать. Используя свою персональную страничку на сайте Energenie.com, - вы можете управлять своим сетевым фильтром EG-PMS2-LAN через интернет из любой точки мира, даже при помощи Вашего смартфона.
| Основные |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 6 (4 программируемые розетки ) |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 2 500 Вт |
| Кабель питания | 1.8 м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Раздельные выключатели | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 1 кг |