Модель обладает высокой степенью защиты от импульсных помех и грозового разряда и качественным индуктивно-емкостным фильтром высокочастотных помех. Как и все сетевые фильтры Pilot она имеет защиту от перегрузки и тока короткого замыкания.
Специальная диагностическая схема сетевого фильтра Pilot Pro позволяет определять наличие заземления на контактах розеток изделия и оптимальную фазировку вилки.
Корпус выполнен из ударопрочного трудногорючего пластика, а контактные шины сетевого фильтра Pilot Pro выполнены из высококачественного металла, что обеспечивает надежный и плотный контакт вилки в розетках изделия.
| Основные |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), Schuko (евро без заземления) |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 2 200 Вт |
| AVR | |
| Кабель питания | 3 м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 230 В |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Макс. энергия входного импульса | 1700 Дж |
| Макс. ток входной помехи | 27 кА |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 0.75 кг |