(0) |
Pilot S снабжен варисторной защитой от импульсных помех и грозового разряда, имеет защиту от перегрузки и тока короткого замыкания.
Корпус выполнен из ударопрочного трудногорючего пластика, а контактные шины сетевого фильтра Pilot S выполнены из высококачественного металла, что обеспечивает надежный и плотный контакт вилки в розетках изделия.
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), Schuko (евро без заземления) |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 2 200 Вт |
| AVR | |
| Кабель питания | 10 м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Раздельные выключатели | |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 230 В |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Макс. энергия входного импульса | 80 Дж |
| Макс. ток входной помехи | 10 кА |
| Защита линий связи | |
| Индикация | |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Габариты | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 0.5 кг |