(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 (+ 2 розетки в обход) |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 130 — 270 В |
| Выходное напряжение | 220 В (+/-6%) |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Габариты | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 298.74 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Defender ASW 500D 77.54 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-2000P 177.16 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-500P 103.79 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 8000 P 541.45 руб. / шт.