✅ Кнопка включения/отключения питания USB-портов и розеток
✅ Защита от импульсных перенапряжений
✅ Защита от короткого замыкания
✅ Защита от перегрузки
✅ Защитные шторки на розетках
✅ Отверстия для крепежа
✅ 4 USB-порта (2*USB A + 2*USB C) для зарядки мобильных устройств
✅ Поддержка быстрой зарядки PD (Power Delivery) ⚠️
| Основные |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 2 500 Вт |
| Кабель питания | 2 м |
| Сечение провода | 1 мм² (x3 ) |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики |
| Допустимое входное напряжение | 100 — 250 В |
| Макс. энергия входного импульса | 90 Дж |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | |
| USB-порты | 4 (2 x USB Type-A / 2x USB Type-C ) |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
| Габариты |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 155 мм |