✅ Сетевой фильтр TFN Power6 идеально подойдёт для использования дома или в офисе.
✅ TFN Power6 имеет 4 розетки, которые позволят вам одновременно подключить все ваши устройства.
✅ Также, фильтр оснащен 4 USB-A портами мощностью 17 Вт для зарядки ваших цифровых устройств.
✅ Корпус сетевого фильтра выполнен из огнестойкого пластика, а розетки оснащены шторками для защиты детей от поражением электрическим током.
| Основные |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 2 500 Вт |
| AVR | |
| Кабель питания | 2 м |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики |
| Допустимое входное напряжение | 100 — 250 В |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | |
| USB-порты | 4 (5В/3.4А ) |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |