(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | внутренняя звуковая карта |
| Количество каналов | 5.1 |
| Интерфейс подключения | PCIe |
| Дискретное усиление наушников | |
| Поддержка DSD | DSD 64, DSD 128, DSD 256 |
| Технологии объемного звука | Sound Blasterx Acoustic Engine |
| API | ASIO |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Частота дискретизации | 192 кГц |
| Цифроаналоговое преобразование | 24 бит |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 120 дБ |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.004 % |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| USB | |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | 3 (3.5 мм) |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Микрофонный вход | 1 (3.5 мм) |
| Выход на наушники | 1 (3.5 мм, совмещен с линейным выходом на фронтальную акустику) |
| HDMI | |
| MIDI | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - низкопрофильная планка - документация |
USB аудиоадаптер ExeGate EX-AU-01N EX294787RUS 9.47 руб. / шт.
USB аудиоадаптер ExeGate EX-AU-04B EX296332RUS 14.73 руб. / шт.
USB аудиоадаптер Espada PAAU005 10.98 руб. / шт.
Внутренняя звуковая карта Creative Sound Blaster Z SE 390.90 руб. / шт.
Внешняя звуковая карта Creative Sound Blaster X4 645.59 руб. / шт.