(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 2.0 |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | синий |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Кардридер | |
| Бокс | |
| Кнопка быстрого запуска | |
| Устойчивость к воздействиям | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 17 мм |
Бокс для накопителей M.2 Ugreen CM767 15813 121.70 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 ASUS ROG Strix Arion (белый) 197.37 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird EEM2-SATA-3 32.58 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" и 3.5" ExeGate HS435-02 177.34 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird DD-U3M2 69.06 руб. / шт.