(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
✅ Поддержка популярных форм-факторов M.2
Адаптер совместим с накопителями форматов 2230, 2242, 2260 и 2280 — вы можете установить в него большинство популярных моделей SSD M.2 SATA.
✅ Только SATA — никакого NVMe
Устройство предназначено исключительно для SSD с интерфейсом SATA III. Накопители стандарта NVMe не поддерживаются, что важно учитывать при выборе.
✅ Подключение через USB 3.0
Соединение с ПК осуществляется через порт USB 3.0, обеспечивая стабильную передачу данных без задержек и перегрузки интерфейса.
✅ Высокая скорость до 6 Гбит/с
Благодаря чипсету JMS578 вы получите скорость передачи данных до 6 Гб/с — этого достаточно для комфортной работы с большими файлами, резервного копирования и клонирования дисков.
✅ Прочный алюминиевый корпус
Корпус из алюминия не только придаёт устройству солидный вид, но и эффективно отводит тепло, защищая SSD от перегрева при интенсивной нагрузке.
| Основные | |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Размеры устройств M.2 | 2280, 2260, 2242, 2230 |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | черный |
| Расположение | горизонтальное |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Кардридер | |
| Бокс | |
| Кнопка быстрого запуска | |
| Индикация | |
| Устойчивость к воздействиям | |
| Комплектация | кабель USB 3.2 Gen1 Type-A, отвертка |
| Габариты и вес | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 66 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Бокс для накопителей M.2 Ugreen CM767 15813 121.70 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 ASUS ROG Strix Arion (белый) 197.37 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird EEM2-SATA-3 32.58 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" и 3.5" ExeGate HS435-02 177.34 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird DD-U3M2 69.06 руб. / шт.