(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Максимальный объем накопителя | до 10ТБ |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Расположение | горизонтальное |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Кардридер | |
| Бокс | |
| Кнопка быстрого запуска | |
| Индикация | |
| Устойчивость к воздействиям | |
| Комплектация | кабель USB 3.2 Gen1 Type-C, чехол |
| Габариты и вес | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 63 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Бокс для накопителей M.2 Gembird EEM2-SATA-3 31.35 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird EEM2-SATA-1 27.08 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird DD-U3M2 70.02 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar SUBCP1 Blue 24.23 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" и 3.5" AgeStar 3UBT6-6G 108.66 руб. / шт.