(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Интерфейс накопителя | PCIe с поддержкой NVMe |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Размеры устройств M.2 | 2280, 2260, 2242, 2230 |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серый |
| Расположение | горизонтальное |
| Интерфейсы | |
| Кардридер | |
| Бокс | |
| Индикация | питание, активность |
| Устойчивость к воздействиям | |
| Комплектация | кабель USB 3.2 Gen2 Type-A |
| Габариты и вес | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 68 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Бокс для накопителей 2.5" Gembird EE2-U3S-7 23.02 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird EEM2-SATA-3 31.35 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird EEM2-SATA-1 27.08 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird DD-U3M2 70.02 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar SUBCP1 Blue 24.23 руб. / шт.