(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
✅ Форм-факторы M.2: 2230, 2242, 2260, 2280
✅ Интерфейс подключения SSD M.2 накопителя: NVMe (M key)
⚠️ Не совместим: M.2 SATA (B ключ)
✅ Интерфейс подключения к ПК: USB 3.1
✅ Скорость передачи данных: до 10 Гб/сек
✅ Материал: пластик
✅ Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/10, MacOS
| Основные | |
| Интерфейс накопителя | PCIe с поддержкой NVMe |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Размеры устройств M.2 | 2280, 2260, 2242, 2230 |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Расположение | горизонтальное |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Кардридер | |
| Бокс | |
| Кнопка быстрого запуска | |
| Индикация | |
| Устойчивость к воздействиям | |
| Комплектация | кабель USB 3.2 Gen2 Type-A |
| Габариты и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 35 г |
Бокс для накопителей M.2 Ugreen CM767 15813 121.70 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 ASUS ROG Strix Arion (белый) 197.37 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird EEM2-SATA-3 32.58 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" и 3.5" ExeGate HS435-02 177.34 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird DD-U3M2 69.06 руб. / шт.