(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
ИМПУЛЬС ЮНИОР СМАРТ 1200 представляют собой компактный, надежный и доступный ИБП для компьютеров, позволяющие не только обеспечить резервное питание при потере напряжения в сети, но и защитить ПК и рабочие станции от повреждений, которые могут стать следствием перепадов напряжения. Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения AVR все модели серии ЮНИОР СМАРТ поддерживают выходное напряжение в пределах нормы при пониженном или повышенном напряжении электросети, оптимально используя ресурс аккумулятора.
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 720 Вт |
| Полная мощность | 1 200 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60 ) |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Максимальное время переключения | 10 мс (cреднее: 2-7 мс; максимальное: 10 мс ) |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 168 Вт·ч (7Ач*12В x 2 шт ) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Вес | 8.7 кг |
Источник бесперебойного питания APC Back UPS Pro BR 1300VA BR1300MI 1 856.17 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Back Verso 400 319.46 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower PLT3000ELCDRT2U 1 907.01 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 3000 ВА (с платой сетевого управления) 10 128.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания SmartWatt UPS Uni 850E 165.51 руб. / шт.