Стильная механическая клавиатура в белом цвете. Особенности модели: 87 клавиш, тихие красные переключатели, настраиваемая RGB-подсветка и функция Anti-ghost для всех клавиш. Рекомендуется как для игр, так и для работы.
Механические переключатели OUTEMU Red
RGB подсветка
17 режимов подсветки
Для смены режима подсветки используйте комбинацию клавиш "FN+☼"
Возможность выключения подсветки
Используйте комбинацию клавиш FN+↓ для отключения подсветки
Fn+Ins изменение яркости подсветки зеленого цвета; Fn+Hm изменение яркости подсветки синего цвета; Fn+Del изменение яркости подсветки красного цвета
Обмен функциями между клавишами "↑←↓→" и "WASD"
Используйте комбинацию клавиш "FN+W"
Аппаратная блокировка клавиши WIN во время игры
Используйте комбинацию клавиш "FN+WIN"
Функция Anti-ghost
Все клавиши
Технология Double injection
Символы не сотрутся, так как клавиши отлиты из двух цветов пластика: черный для области кнопки и белый/прозрачный для символов
Компактная конструкция экономит пространство рабочего стола
Повышенная износостойкость
Для того, чтобы восстановить настройки по умолчанию, используйте сочетание клавиш FN+ESC
| Основные |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Outemu Red |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя |
| Ход | линейный, тихие |
| Сила срабатывания | 40 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | |
| Оплетка кабеля | |
| Отсоединяемый кабель | |
| Встроенная память | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Размеры и вес клавиатуры |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 620 г |