❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ PBT клавиши: Теплостойкие и износостойкие, эта компьютерная игровая клавиатура изготовлена из самого прочного материала, используемого в дизайне клавиш.
✅ Тактильные механические переключатели: Бескомпромиссная производительность всегда под рукой с этой проводной игровой клавиатурой.
✅ Премиум цвет, материал и отделка: Поднимите свою игровую установку с этой подсветкой клавиатуры с элегантным черным алюминиевым верхним корпусом и белой подсветкой LED.
✅ 6-клавишная анти-призраковая производительность: Ощутите надежный ввод клавиш с этой анти-призраковой клавиатурой по сравнению с неигровыми механическими клавиатурами.
✅ Управление мультимедийными функциями клавиш FN: Двенадцать (12) функциональных клавиш (FN) позволяют вам контролировать громкость, воспроизведение и паузу, переключение треков, отключение звука, переключение подсветки, блокировку Windows и т. д.
✅ Прочный корпус с минимальным изгибом: Щетинистый алюминиево-магниевый сплавный верхний корпус служит основой проводной клавиатуры.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Logitech GL Tactile |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя |
| Ход | тактильные, с громким кликом |
| Сила срабатывания | 50 г |
| Точка срабатывания | 1.5 мм |
| Общая длина хода | 2.7 мм |
| Характеристики клавиатуры |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | |
| Подсветка клавиш | белая |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | |
| Оплетка кабеля | |
| Отсоединяемый кабель | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес клавиатуры |
| Глубина | 127 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Толщина | 36.3 мм |
| Вес | 650 г |