(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механическая |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | тактильные |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | белая |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | |
| Оплетка кабеля | |
| Встроенная память | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 127 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Толщина | 36.3 мм |
| Вес | 780 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |