❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Фотопринтер Kodak Dock ERA D600Y предлагает беспрепятственное подключение и зарядку для вашего телефона, одновременно моментально печатая ваши фотографии. Совместим с Apple iPhone, iPad и устройствами на Android, также поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth.
✅ Самая низкая стоимость фотографий: Попрощайтесь с дорогими фотографиями! Получите выгодную печать фотографий с помощью Kodak Dock ERA, самого бюджетного варианта для печати удобно у себя дома. Сэкономьте еще больше, приобретая картриджи по половине стоимости!
✅ Качество печати премиум-класса: 24 бита / 16,7 миллионов цветов. Улучшенная насыщенность и улучшенное отображение цвета благодаря улучшению "Highlight Saturation". Используя технологию 4PASS, Kodak Dock ERA Plus обеспечивает безупречную печать. Ламинированные, многослойные отпечатки устойчивы к воде и отпечаткам пальцев, гарантируя, что ваши воспоминания прослужат всю жизнь.
✅ Два типа фотографий: Настройте свой опыт печати фотографий с помощью Kodak Dock ERA, предлагая выбор между граничными и безграничными отпечатками. С этим фотопринтером вы можете создавать незабываемые воспоминания, записывая их в типе с границей.
✅ Новый дизайн, вдохновленный ретро-легендой пленки Kodak 35 мм, черпая вдохновение из вечной эстетики ретро-пленки Kodak 35 мм. Стильный дизайн олицетворяет классическую эпоху фильмов, смешивая ностальгию с современной функциональностью.
| Основные |
| Тип | фотопринтер |
| Наибольший формат печати | A6 (105x148 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | термосублимационный |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 10 листов |
| Экран |
| Наличие экрана | |
| Поддержка носителей |
| Поддержка печати с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация |
| Комплектация | Фотокартридж на 10 снимков |
| Размеры и вес |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 279 мм |
| Вес | 0.964 кг |