(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 13 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 6.8 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 45 с |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила | GI-40PGBK GI-40Y GI-40C GI-40M |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 6 000 стр (ч/б) |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе | 50.5 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Копир | |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двустороннее сканирование | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 350 листов (250 в кассету, 100 в задний лоток) |
| Экран | |
| Наличие экрана | 2-строчный ЖК |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация | |
| Комплектация | • Canon PIXMA G6040; • 6 емкостей для чернил с увеличенным ресурсом (3 черные, 1 голубая, 1 пурпурная, 1 желтая); • Кабель питания; • Установочный CD-диск; • Руководства пользователя и другие документы; Кабель USB приобретается отдельно! |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 403 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Вес | 8.1 кг |