❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ МФУ Deli D511W - это удобное и компактное многофункциональное устройство, которое обладает высоким разрешением печати до 4800 x 1200 dpi, что позволяет получать четкие и качественные изображения.
✅ Скорость печати до 15 страниц в минуту обеспечивает быструю и эффективную работу, а возможность печати с мобильных устройств делает его удобным в использовании.
✅ Благодаря наличию сканера и копира, вы сможете легко копировать и сканировать документы, а вместимость входных лотков до 100 листов обеспечивает продолжительную работу без необходимости постоянной подгрузки бумаги.
✅ МФУ Deli D511W совместимо с операционными системами Windows и Mac OS, что делает его универсальным и подходящим для большинства пользователей.
✅ Компактный размер и наличие экрана делают его удобным в использовании, а возможность печати без замены картриджей с помощью СНПЧ экономит ваши расходы на обслуживание устройства.
⚠️ В случае возникновения проблем, обратитесь к инструкции по эксплуатации для получения подробной информации.
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 9 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 5 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила | 511K 511Y 511C 511M |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 57 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 13 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 25 с |
| Копир |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 6.5 стр/мин |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Двустороннее сканирование | |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 100 листов |
| Вместимость выходных лотков | 40 листов |
| Экран |
| Экран | |
| Размер экрана | 0.96 " |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Комплектация |
| Комплектация | МФУ, комплект чернил, документация, кабель питания |
| Размеры и вес |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 167.5 мм |
| Глубина | 310 мм |