Epson L3260 — это стильное МФУ 3 – в - 1 (принтер, сканер и копир), нового поколения с фронтальными емкостями для пополнения чернил, чернильными контейнерами со встроенным клапаном от случайного проливания и усовершенствованной системой заправки «Key Lock». Дополнительным преимуществом Epson L3260 служат возможность беспроводной работы с мобильных устройств на базе iOS и Android. Благодаря функции Wi-Fi Direct.
«Key Lock» — уникальная система безошибочной заправки чернил
Процесс пополнения чернильных емкостей стал еще удобнее — контейнеры разных цветов имеют разную форму носика для заправки, подходящую только к одному заправочному отверстию по принципу ключа с замком.
Клапан «Ink Lock» — ни капли мимо
Чернильные контейнеры нового поколения оснащены специальным встроенным клапаном, защищающим от случайного проливания.
При установке контейнера в отверстие для заправки клапан открывается, и чернила начинают поступать в систему печати. Как только вы вынимаете контейнер из заправочного отверстия — клапан закрывается, и чернила остаются внутри, даже если контейнер перевернут.
Усовершенствованная система фотопечати
Epson L3260 использует усовершенствованную систему фотопечати – теперь в формировании оттенков участвуют не только цветные, но и черные чернила. Это позволяет повысить контрастность фотографий и получить более насыщенный черный цвет.
Беспроводная печать с Wi-Fi Direct — просто как раз, два, три
Встроенный модуль Wi-Fi Direct позволяет напрямую соединить между собой принтер и мобильное устройство без дополнительного промежуточного звена в виде роутера. Ваш принтер появится в списке доступных беспроводных соединений — подключитесь к нему, затем запустите одно из приложений сервиса Epson Connect. Теперь вы можете печатать фотографии и документы, сканировать изображения на смартфон, следить за уровнем чернил и многое другое.
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 15 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила | C13T00S24A C13T00S44A C13T00S34A C13T00S14A |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 600 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 5760 x 1440 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Копир |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Максимальное число копий | 20 |
| Сканер |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двустороннее сканирование | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 100 листов |
| Вместимость выходных лотков | 30 листов |
| Экран |
| Наличие экрана | |
| Поддержка носителей |
| Поддержка печати с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация |
| Комплектация | Принтер-сканер-копир
Кабель питания
CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и OS X
Руководство по установке
Гарантийный талон
Контейнеры с чернилами (черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Размеры и вес |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Вес | 4 кг |