(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 39 стр/мин (ISO - 20) |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила | C13T01L14A C13T03P14A |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 11 000 стр (стартовый) |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, OS X, Linux |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | серый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | 30 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Факс | |
| Скорость передачи факса | 3 сек на страницу |
| Максимальное разрешение (dpi) | 200 x 200 dpi |
| Сохранение факсов | 550 страниц |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 280 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | сенсорный |
| Размер экрана | 2.4 " |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка печати с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация | |
| Комплектация | МФУ Кабель питания Руководство по установке Гарантийный талон CD с программным обеспечением и драйверами для Windows 2 контейнера c чернилами по 120 мл. в комплекте |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 346 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Вес | 7.3 кг |