(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 8 с |
| Время разогрева | 28 с |
| Копир | |
| Скорость копирования (A4) | 20 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 5 сек |
| Время вывода первой цветной копии | 8 сек |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 110 стр. |
| Скорость сканирования в ч/б | 55 стр/мин |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 500 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран | |
| Экран | |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 4 096 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Встроенный накопитель | 128 Гб |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 659 мм |
| Высота | 771 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 68 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |